احصائيات

آخر تحديث و أوقات أخرى

يو تيوب

البحث في الموقع

سجل الزوار




الكلية التي تخرج منها

الاسم الرباعي

ت

الهندسة

نبأ عمار عادل حسن

1.

التربية للبنات

زهراء سعد جعفر ارهيف

2.

العلوم

زينب حيدر جعفر ارهيف

3.

الاداب

داليا علاء الدين عبدالكريم محمود

4.

اللغات

حنين سالم عباس مهدي

5.

العلوم

مروة داود عبد الكريم محسن

6.

العلوم

سحر حيدر عبود حسون

7.

الادارة والاقتصاد

حسين علي عباس

8.

الادارة والاقتصاد

العباس مصطفى كمال عبد الجبار

9.

العلوم للبنات

مريم كاظم حميد محسن

10.

التربية للبنات

زينب مصطفى علي محسن

11.

القانون

جيهان خالد صادق رضا

12.

التربية للعلوم الصرفة / ابن الهيثم

سماره علي كاظم كيطان

13.

الزراعة

علياء مهند عبد الرزاق احمد

14.

العلوم السياسية

سهى علي حسين ارهيف

15.

العلوم

محمد ستار عبدالجبار قاسم

16.

الهندسة

ايه محمد رمزي عبد العزيز

17.

الهندسة خوارزمي

علياء اركان حرب امين

18.

التربية للبنات

ميسم قاسم نفل سمير

19.

الزراعة

بشار عماد منشد سمير

20.

الادارة والاقتصاد

عمار فاروق يحيى علي

21.

الهندسة

ورود احمد سالم

22.

الهندسة

امنه عبدالخالق حاتم يعكوب

23.

الهندسة

هدى نواف محمد نايف

24.

الهندسة

حسين مظفر عزيز محسن

25.

الهندسة

ضحى ايوب هادي مهدي

26.

الهندسة

كرار باسم صاحب عبد الرزاق

27.

الادارة والاقتصاد

سيف الدين علي ابراهيم عبدالله

28.

الادارة والاقتصاد

محمد صاحب محمد جاسم

29.

العلوم

هبة الله اسماعيل مصطفى  منير غدير

30.

العلوم

طيبه وعد صالح عبد العزيز

31.

العلوم

دعاء فاضل راشد

32.

الهندسة

محمد احمد عبد الامير مهدي

33.

الهندسة

غفران نعمه نايف

34.

العلوم

بتول علاء حسين سعيد

35.

الهندسة خوارزمي

عبدالرحمن بشير خضير محمد

36.

الهندسة

هاشم جاسم محمد هاشم

37.

التربية للعلوم الصرفة / ابن الهيثم

صفا محمد حسين سنيد

38.

اللغات

زهراء سعد كريم كاظم

39.

الهندسة

احمد ابراهيم حاجم فرحان

40.

الادارة والاقتصاد

دعاء رعد عباس عبد الحسين

41.

الزراعة

نيران حسين علي فياض

42.

الزراعة

زهراء مؤيد محمد نجم

43.

الزراعة

علياء عبد الكريم سلمان محمد

44.

الهندسة

مدى جاسم محمد عيدان

45.

الادارة والاقتصاد

زاهر جبار ابراهيم محمد علي

46.

الادارة والاقتصاد

مها محمد فاضل علي

47.

الهندسة

سجى خالد عبدعلي ذياب

48.

العلوم

زينب حيدر خلف محمد

49.

التربية للبنات

هاجر ياسين حسن حبيب

50.

العلوم

زهراء فلاح حسن لفته

51.

الهندسة

زهراء مهدي حبيب اسد

52.

الهندسة

صفا نعمة كريم عريبي

53.

العلوم للبنات

سرور كريم عيدان حسين

54.

الهندسة خوارزمي

نور خالد عبد القادر محمد

55.

الهندسة

بسمة عدنان بشة حسين

56.

الهندسة

وهد جاسم محمد كاظم

57.

الادارة والاقتصاد

عبير صلاح حمد علي

58.

 




الطقس

توقيت بغداد

دليل المواقع


جميع الحقوق محفوظة . 2016. شعبة التأهيل والتوظيف والمتابعة . جامعة بغداد